Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Мастер-классы ПФК ЦСКА в Парке Горького

В рамках социальной программы «Урок ЦСКА» наш клуб и Московский центр «Патриот.Спорт» запускают серию бесплатных мастер-классов для школьников.
Наш клуб примет участие в проекте «Спортивные каникулы» в Парке Горького, организованном Московским центром «Патриот.Спорт». На футбольном поле в Нескучном саду будут проводиться занятия с тренерами ДЮФА ПФК ЦСКА с 5 июля по 31 августа.

Первый мастер-класс пройдет 5 июля в 16:00 под руководством директора Академии красно-синих Олега Корнаухова. Олег Дмитриевич покажет собравшимся азы обращения с мячом, сыграет с ними в футбол, а затем ответит на вопросы о любимой игре. В конце мероприятия состоится фото- и автограф-сессия. Приглашаем всех желающих!

Для участия в мастер-классах необходима справка от врача о допуске к занятиям футболом и регистрация по ссылке: https://patriotsport.moscow/projects/sportivnye-kanikuly/
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности