Государственная корпорация развития ВЭБ.РФ и компания «Баланс Эссет Менеджмент» завершили сделку, в результате которой 77,63% акций АО ПФК ЦСКА перешли новому акционеру клуба
Основной состав ПФК ЦСКА (без игроков, вызванных в сборные) провел спарринг с молодежной командой.
У Игоря Дивеева после проведенного дообследования диагностирован перелом большеберцовой кости.
Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после матча с «Торпедо» (0:1).
Армейцы с минимальным счетом уступили торпедовцам.
16.09.2022
Молодежная команда ПФК ЦСКА сыграла вничью со сверстниками из «Урала».
16.09.2022
Представляем полный список игроков ПФК ЦСКА, отправившихся в расположение своих национальных команд для участия в сентябрьских матчах.
16.09.2022
15 сентября на арене красно-синих прошел финал Московского Кубка Селебрити (МКС), в котором встречались команды Reality и Broke Boys.
15.09.2022
Мир РПЛ опубликовала календарь матчей с 11-го по 17 туры, которые пройдут до конца года. На зимний перерыв чемпионат уйдет 13 ноября.
15.09.2022
Традиционная статистическая рубрика pfc-cska.com после домашней победы над «Уралом».
15.09.2022
Сербский защитник – о решающем мяче, настрое на Кубок и поддержке на трибунах.
15.09.2022
Красно-синие приняли участие в открытии футбольного поля школы №138 и провели мастер-класс.
14.09.2022
Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после победы в матче ФОНБЕТ Кубка России с «Уралом» (2:1).
14.09.2022
Армейцы выиграли матч второго тура группового этапа ФОНБЕТ Кубка России у «Урала» благодаря голу Милана Гайича на последней минуте.
14.09.2022
Предлагаем вашему вниманию стартовые составы на матч 2-го тура групповой стадии Пути РПЛ Фонбет Кубка России.
14.09.2022
Интервью с двумя голкиперами из предматчевой программки ФОНБЕТ Кубка России с «Уралом».
12.09.2022
Воспитанник армейской академии, который забил уже пять голов в текущем сезоне МФЛ, подписал с клубом первый профессиональный контракт.
12.09.2022
ПФК ЦСКА и московский Музей космонавтики запустили совместный проект для столичных школьников.
11.09.2022
Традиционная статистическая рубрика pfc-cska.com после домашней победы над «Краснодаром».
Подпишись на телеграм-канал ПФК ЦСКА, будь всегда вместе с клубом!