Мусаев
4

Все новости

06.11.2013
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от Манчестер Сити, которое лишило красно-синих шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов-2013/14, признал, что армейцы допустили слишком много ошибок.
06.11.2013
Армейцы уступили в Манчестере и потеряли шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов-2013/14.
05.11.2013
Молодежная команда ПФК ЦСКА одержала волевую победу в Юношеской лиге УЕФА, одолев «Манчестер Сити» со счетом 2:1.
05.11.2013
После окончания пресс-конференции с участием главного тренера ПФК ЦСКА Леонида Слуцкого и защитника армейцев Сергея Игнашевича команда провела предыгровую тренировку, в которой приняли участие все прибывшие в Манчестер футболисты.
04.11.2013
Защитник ПФК ЦСКА Сергей Игнашевич на пресс-конференции перед выездным матчем Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» рассказал, что перед командой по-прежнему стоит задача-максимум по выходу в плей-офф турнира.
04.11.2013
В 18 часов 15 минут команда ПФК ЦСКА приземлилась в аэропорту Манчестера, где завтра армейцам предстоит провести матч четвертого тура групповой стадии Лиги чемпионов сезона-2013/14 против команды «Манчестер Сити».
04.11.2013
Сегодня столичные армейцы чартерным рейсом из аэропорта «Шереметьево» в 14.20 вылетели в Манчестер, где завтра проведут матч четвертого тура групповой стадии Лиги чемпионов-2013/14 с «Манчестер Сити».
03.11.2013
Главный судья: Карлос Веласко Карбальо (Испания).
03.11.2013
Нападающий ПФК ЦСКА Сейду Думбия, отметившийся голом в победном матче против «Волги», заявил, что армейцы не оставили надежд побороться за первое место в чемпионате.
02.11.2013
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после волевой победы над «Волгой» подчеркнул, что играть против нижегородцев на выезде всегда непросто.
02.11.2013
Армейцы одержали четвертую в сезоне волевую победу. Голы на счету Сейду Думбия и Зорана Тошича.
02.11.2013
Болельщики ПФК ЦСКА признали полузащитника Зорана Тошича лучшим игроком команды в октябре.
01.11.2013
Сегодня столичные армейцы провели на базе в Ватутинках предыгровую тренировку, после которой команда чартерным рейсом из аэропорта «Шереметьево» в 17.05 вылетела в Нижний Новгород, где завтра проведет матч 15-го тура чемпионата страны с местной «Волгой».
01.11.2013
Молодежная команда ПФК ЦСКА одержала третью победу подряд со счетом 2:0. Дублем отметился Святослав Георгиевский.
31.10.2013
Сегодня определился соперник армейцев по 1/8 финала Кубка России сезона-2013/14.
31.10.2013
Предлагаем болельщикам определить лучшего футболиста команды по итогам прошедшего месяца.
31.10.2013
Защитник ПФК ЦСКА Вячеслав Караваев, в кубковом матче против дзержинского «Химика» дебютировавший за основную команду, поблагодарил главного тренера за оказанное доверие.
31.10.2013
Главный судья: Сергей Кузнецов (Краснозаводск).
31.10.2013
Сегодня утром было проведено медицинское обследование полузащитника армейцев Георгия Миланова, получившего травму во вчерашнем кубковом матче с дзержинским «Химиком».
30.10.2013
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над дзержинским «Химиком» в 1/16 финала Кубка России-2013/14 отметил, что соперник смог создать армейцам проблемы.