Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Александр Гришин: Забить в такой игре четыре мяча дорогого стоит

Старший тренер молодежной команды ПФК ЦСКА Александр Гришин в интервью CSKA TV подвел итоги победного матча с «Кубанью» (4:1).

— К матчу мы готовились в разных группах. Некоторые ребята тренировались с первой командой, парни 1996 года уезжали в сборную, часть осталась у нас. Целенаправленной подготовки не получилось, но мы знали, как действует «Кубань», разобрали их игру. Знали, что сильная сторона этой команды — игра на быстрых атаках. Соответственно, нам надо было постараться забить первыми и затем не дать им проводить эти быстрые атаки. Мы своего добились, забили ранний гол, после чего гасили их атаки. Хотя у них хорошие скоростные ребята.

Наши игроки сегодня выложились. Были ошибки, были и хорошие моменты. Забить в такой игре четыре мяча дорогого стоит. Поблагодарили ребят, но на этом работа не заканчивается. У нас через три дня игра в Юношеской лиге УЕФА, так что готовимся дальше. Показали, на что способны на данный момент, дальше будем шлифовать, работать более конкретно.

Полностью интервью с Александром Гришиным смотрите в разделе CSKATV.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности