Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Кристиян Бистрович: Я слежу за каждой игрой Динамо в еврокубках, там играют мои друзья

— Я только один раз играл против «Динамо». Но я долго слежу за ними, за каждой игрой в еврокубках. Там играют мои друзья из сборной. Я очень хорошо знаю, как они действуют и в атаке, и в обороне. Тренерский штаб задал мне несколько вопросов о «Динамо». Думаю, мы хорошо подготовимся к этой игре.

— Для вас матч будет принципиальным?
— После жеребьевки я был очень очень счастлив из-за того, что нам попалась такая группа. Мы с Влашичем хотели сыграть с хорватской командой.

— Как оцените такой насыщенный график?
— Мы рады, что играем два раза в неделю. Мне такой ритм нравится. Получается, что мало тренируешься и много играешь. Мы очень хорошо подготовлены к каждому матчу.

Сейчас у нас много игроков. У нас хорошая конкуренция. Каждый футболист, который выходит на замену, должен быть готов на 100 процентов.

— Чувствуете ли вы особенную легкость?
— Нет, мы просто хорошо действуем в российском чемпионате, но в Австрии получилось не очень удачно. Хотим показать завтра, на что мы способны.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности