Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

ПФК ЦСКА объявляет о запуске собственного онлайн-сервиса по продаже билетов

Дорогие друзья! После длительного ожидания мы рады объявить о запуске собственного онлайн-сервиса по продаже билетов на матчи на Арене ЦСКА!
Благодаря переходу от использования сторонних билетных операторов к разработанному специально для армейского клуба сервису вам больше не придётся платить сервисный сбор, составлявший 10% — теперь вы оплачиваете только номинальную стоимость билета!

Купить билеты на домашние матчи красно-синих можно по ссылке: http://ticket.pfc-cska.com/. Обращаем ваше внимание, что для оформления заказа необходимо зарегистрироваться. Также напоминаем, что перед походом на стадион билет необходимо распечатать.

13 и 14 октября продажа открыта только на матч с «Уфой», который состоится в пятницу в 19:30. О поступлении в онлайн-продажу билетов на домашний матч с «Монако» в Лиге чемпионов pfc-cska.com объявит дополнительно.

Обращаем ваше внимание, что приобретение билетов в VIP-сектор K200, в семейный сектор K202, а также для льготных категорий граждан со скидкой (местные жители, школьники, студенты и пенсионеры) осуществляется только в кассах стадиона.

Ждём вас на Арене ЦСКА!
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности