Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

День семьи на ВЭБ Арене

2 сентября на домашнем стадионе красно-синих прошёл семейный праздник, организованный банком ВЭБ.
Футбольное поле, которое было накрыто специальным защитным покрытием, поделили на несколько развлекательных зон для маленьких детей и для подростков. Посетители рисовали и сражались в различные интеллектуальные игры, а фанаты активного отдыха играли как в настольный футбол, так и в самый настоящий — на небольшом участке поля Арены.

В рамках праздника состоялась автограф-сессия Игоря Акинфеева, Алексея и Василия Березуцких, Сергея Игнашевича, Виктора Васина и Алана Дзагоева. Также со всеми желающими фотографировался главный тренер ПФК ЦСКА Виктор Ганчаренко.

— Прекрасный праздник, замечательное настроение, — сказал генеральный директор клуба Роман Бабаев. — Спасибо ВЭБу за организацию такого мероприятия! Здорово, что мы видим так много детских улыбок и радости, ведь дети — это наше будущее! «Внешэкономбанк» делает всё, чтобы будущее России было лучше. Это касается и нашего стадиона: его бы не было без участия нашего партнёра. Мы гордимся сотрудничеством с ВЭБом. Всегда рады видеть вас здесь, верим, что мы ещё много хорошего сделаем вместе!

Во время официальной церемонии открытия праздника Бабаев передал председателю ВЭБа Сергею Горькову награду «Лучший реализованный проект строительства объектов спортивного назначения», которую ранее армейскому клубу вручил мэр Москвы Сергей Собянин.

Завершился большой семейный праздник концертом известной исполнительницы Ёлки.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности