Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Зоран Тошич: Я долго не забивал, этот гол очень важен для меня

Автор второго гола в ворота «Локомотива» Зоран Тошич в эксклюзивном интервью CSKA TV после матча подчеркнул важность одержанной победы и признал, что ему хорошо удаются игры с железнодорожниками.

— Очень хорошие чувства, когда выигрываешь дерби! В нашей ситуации важно каждое очко, потому что продолжается борьба за второе место. Сегодня только один результат нас устраивал. Мы хотели выиграть, и многое получалось.

— Ты играл сразу после восстановления от травмы. В порядке ли икроножная мышца? И расскажи, пожалуйста, о своём голе.
— С мышцей всё нормально, только физически готов ещё не на 100 процентов. Поэтому и не сыграл всю игру, попросил замену за 10 минут до конца. Гол, мне кажется, был очень красивым. Счастлив, что забил такой гол. Я долго не забивал, и он очень важен для меня. Надеюсь, в следующих играх это тоже будет получаться.

— Можно ли сказать, что по-особому настраиваешься на «Локомотив»?
— На дерби настрой всегда выше, чем на обычную игру. Готовиться максимально серьёзно надо всегда, но мне нравится играть такие матчи. У меня получается с «Локомотивом», я и забивал, и отдавал передачи.

— В какой момент почувствовал уверенность в том, что победу не упустим?
— Когда забили третий мяч, было понятно, что всё идёт, как мы хотели. Мы держали мяч, у нас всё получалось. Надо было только довести игру до победы, мы это сделали.

— Матч проходил сразу после 9 мая. Можно ли сказать, что была дополнительная мотивация порадовать всех после праздника?
— На дерби всегда приезжает много зрителей на стадион, тем более после такого праздника все хотели посмотреть хорошую игру. Мне кажется, нам она удалась. Мы устроили ещё один праздник для болельщиков!

— Какой настрой будет у армейцев на матч со «Спартаком»?
— Эта игра всегда самая важная в чемпионате для нас. Дерби между ПФК ЦСКА и «Спартаком» длится уже много лет, каждый хочет выиграть матч. Хочу пригласить наших болельщиков поддержать нас на стадионе. Уверен, будет очень хорошая игра, полные трибуны. У нас будет особый настрой, мы всё сделаем, чтобы порадовать наших болельщиков.

10 мая 2015, вс. 13:30 МСК

Локомотив, Москва

Локомотив М

Москва, Россия Россия

1 : 3
ПФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Ниассе, 38.0000′ (1:1)
  • Тошич, 56.0000′ (1:2)
  • Дзагоев, 36.0000′ (0:1)
  • Натхо Б., 68.0000′ п (1:3)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Янбаев, 67.0000′
  • Фернандес М., 65.0000′
  • Тошич, 45.0000′
  • Игнашевич, 45.0000′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности