Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Виктор Тихонов: Люблю футбол так же сильно, как и хоккей

Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью

Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью из июльского номера журнала Профессионального футбольного клуба ЦСКА Red-Blue Tribune.
<...>
- Долгие годы вы успешно руководили хоккейным ЦСКА. Надо полагать, что по этой причине вопрос, кому симпатизировать в футболе, для вас не стоял?
- Разумеется. Мое сердце навек отдано армейскому клубу. Стараюсь по возможности посещать все домашние матчи даже сейчас, когда команда принимает соперников в Химках. Очень переживаю во время каждой игры, внимательно слежу за событиями, происходящими как в нашей команде, так и в российском чемпионате. В общем, считаю себя настоящим футбольным болельщиком. Более того, могу сказать, что люблю футбол так же сильно, как и хоккей.

- Вот как?
- Я же начинал с футбола, выступал за дубль ВВС. Доводилось встречаться на поле с Львом Яшиным, в ту пору игравшим за резервистов «Динамо». Потом жизнь сложилась так, что стал серьезно заниматься хоккеем, с которым в итоге связал свою судьбу. Но за футболом всегда следил очень пристально.

- По ходу матчей часто анализируете действия армейской команды?
- Это свойственно всем болельщикам, и мне в том числе. Однако в тонкости стараюсь не углубляться. Прихожу на стадион в первую очередь для того, чтобы получить удовольствие. Армейский клуб за свою долгую историю пережил немало взлетов и падений, но, к счастью, в последние годы мы можем гордиться выступлениями команды.
<...>
Полную версию интервью читайте в июльском номере RBT.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности