Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Виктор Ганчаренко: Мне непонятно такое судейство

После домашнего поражения от «Ахмата» главный тренер ПФК ЦСКА дал эксклюзивный комментарий pfc-cska.com, в котором поделился мнением о судействе.
— Безусловно, неприятно терпеть третье домашнее поражение на старте сезона. Но, как я говорил на пресс-конференции, не боясь возможной дисквалификации: мне непонятно такое судейство! Мы боремся на два фронта, зарабатываем очки для России в таблицу коэффициентов и играем в тяжёлом графике по два матча в неделю, а тут в очередной раз допускаются очевидные судейские ошибки не в нашу пользу. Приезжает команда, которая сбрасывает бутсы, её игроки лежат на газоне, затягивают время при вводе мяча от ворот и исполнении стандартов, а судья на это не реагирует. И это уже не первый случай в нынешнем сезоне — похожая ситуация была в игре с «Рубином». Болельщики приходят смотреть на игру, а не на валяние на газоне.

Плюс к этому был явно неправильно засчитанный гол. Все, кроме судей, увидели, что мяч целиком ушёл за пределы поля. Сегодня ошибся Вилков, в матче с «Локомотивом» результативную ошибку допустил Карасёв, когда он не увидел толчок в спину Васина в ситуации со вторым голом в наши ворота. При этом против других команд такие ошибки не совершаются. Мало того, они позволяют себе резкие высказывания в адрес игроков — к примеру, в Екатеринбурге ассистент судьи орал Вернблуму, чтобы Понтус закрыл свой рот. Это неслыханно! Должно же быть хоть какое-то уважение!

После гола мы пытались сделать всё, чтобы вырвать победу, атаковали против команды, которая вдевятером оборонялась, но тяжело бороться, когда судьи вытирают о тебя ноги.

27 августа 2017, вс. 17:30 МСК

ВЭБ Арена, Москва

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

0 : 1
Ахмат

Россия Грозный, Россия

  • Садаев, 45′ (0:1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Анхель, 53′
  • Городов, 65′
  • Уциев Риз., 78′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности