Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Вечерняя тренировка ПФК ЦСКА

Сегодня вечером на астраханском стадионе «Центральный» состоялась тренировка ПФК ЦСКА, которая началась в 19.

Сегодня вечером на астраханском стадионе «Центральный» состоялась тренировка ПФК ЦСКА, которая началась в 19.00 и продолжалась пятьдесят минут. В это время было еще достаточно жарко, однако ближе к окончанию занятия погодные условия улучшились благодаря тому, что на поле перестали попадать прямые солнечные лучи. 

Что же касается качества газона, то, по мнению наставников красно-синих, его можно признать удовлетворительным, но не оптимальным. «Трава на арене пострижена выше, чем требуется, - рассказал тренер ПФК ЦСКА Сергей Шустиков. - Очевидно, это сделано для того, чтобы сгладить неровности поля, которые местами ощущаются очень отчетливо. К тому же поляна суховата. Надеемся, что это не помешает командам показать в завтрашнем матче хороший футбол». 

По окончании тренировки армейцы уделили достаточно времени юным астраханским футболистам, наблюдавшим за работой красно-синих из-за кромки поля. Воспитанники местной спортшколы смогли сфотографироваться с игроками ПФК ЦСКА и взять у них на память автографы.

Фото Алексея БЕЛИКОВА ("Спортархив") 

Видео смотрите в разделе CSKA TV

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности