Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Влашич
8
Влашич
Полузащитник
8
Чалов
9
Чалов
Нападающий
6
Ахметов
7
Ахметов
Полузащитник
3
Сигурдссон
17
Сигурдссон
Полузащитник
2

В сборные приглашены 15 армейцев

Определился список футболистов армейского клуба, которые отправятся в национальные команды для подготовки к сентябрьским матчам.

Главный тренер ПФК ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий на матчи отборочного цикла чемпионата Европы-2016 с Швецией и Лихтенштейном пригласил Игоря Акинфеева, Сергея Игнашевича, Василия Березуцкого, Алексея Березуцкого и Алана Дзагоева.

Кроме того, к штабу сборной присоединятся старший тренер ПФК ЦСКА Сергей Овчинников, массажист Михаил Насибов и тренер по физподготовке Паулино Гранеро.

В свои национальные команды вызваны восемь легионеров армейского клуба, а Дмитрий Ефремов и Никита Чернов примут участие в матчах молодёжной сборной России.

Страна  Игрок  Дата и время Матч Город 
Игорь Акинфеев
Василий Березуцкий
Алексей Березуцкий
Сергей Игнашевич
Алан Дзагоев 
5 сентября
19:00
Россия — Швеция
(отборочный матч Евро-2016)
Москва
8 сентября
21:45
Лихтенштейн — Россия
(отборочный матч Евро-2016)
Вадуц
Георгий Миланов 3 сентября
21:45
Болгария — Норвегия
(отборочный матч Евро-2016)
 София
6 сентября
19:00
Италия — Болгария
(отборочный матч Евро-2016)
Палермо
Бибрас Натхо 3 сентября
21:45
Израиль — Андорра
(отборочный матч Евро-2016)
 Хайфа
6 сентября
19:00
Уэльс — Израиль
(отборочный матч Евро-2016)
Кардифф
Сейду Думбия 6 сентября
17:00
Сьерра-Леоне — Кот-д'Ивуар
(отборочный матч Кубка африканских наций-2017)
Лагос
Александр Цауня 3 сентября
21:45
Турция — Латвия
(отборочный матч Евро-2016)
Стамбул
6 сентября
19:00
Латвия — Чехия
(отборочный матч Евро-2016)
Рига
Ахмед Муса 5 сентября
16:30
Танзания — Нигерия
(отборочный матч Кубка африканских наций-2017)
Кадуна
8 сентября

Нигерия — Нигер
(товарищеский матч)
Порт-Харкорт
Зоран Тошич 4 сентября
21:45
 Сербия — Армения
(отборочный матч Евро-2016)
Нови-Сад
7 сентября
21:45
Франция — Сербия
(товарищеский матч)
Бордо
Роман Ерёменко 4 сентября
21:45
 Греция — Финляндия
(отборочный матч Евро-2016)
Пирей
7 сентября
21:45
Финляндия — Фарерские острова
(отборочный матч Евро-2016)
Хельсинки
Понтус Вернблум   5 сентября
19:00
Россия — Швеция
(отборочный матч Евро-2016)
Москва
8 сентября
21:45
Швеция — Австрия
(отборочный матч Евро-2016)
Сольна
Никита Чернов
Дмитрий Ефремов  
4 сентября
18:30
Финляндия (U-21) — Россия (U-21)
(отборочный матч Евро-2017)
Котка
8 сентября
18:30
Австрия (U-21) — Россия (U-21)
(отборочный матч Евро-2017)
Санкт-Пельтен

*во всех матчах указано московское время.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить