Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Уважаемые болельщики!

К сожалению, КДК УЕФА сообщил нам, что на его ближайшем заседании в очередной раз будет рассмотрен вопрос о поведении болельщиков во время матча ЦСКА - "Гамбург", в ходе которого были брошены на поле несколько файеров.

К сожалению, КДК УЕФА сообщил нам, что на его ближайшем заседании в очередной раз будет рассмотрен вопрос о поведении болельщиков во время матча ЦСКА - "Гамбург", в ходе которого были брошены на поле несколько файеров. Решение о применении санкций к ПФК ЦСКА (с учетом условного наказания) будет принято 5 октября.
С помощью системы видеонаблюдения мы выявили одного из тех, кто бросил файер на поле (см. фото). В настоящее время идет выяснение его личности с целью привлечения к административной или уголовной ответственности.
Руководство ПФК ЦСКА еще раз убедительно просит всех болельщиков клуба и других поклонников футбола, приходящих на наши матчи, не использовать на стадионе пиротехнические средства и тем более не бросать их на поле.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности