Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Мусаев
11
Мусаев
Нападающий
10
Обляков
10
Обляков
Полузащитник
7
Дивеев
78
Дивеев
Защитник
6
Гуарирапа
9
Гуарирапа
Нападающий
5

Третий сбор в Кампоаморе. День 7

Очередной день работы нашей команды на третьем сборе, как и обычно, начался с утренней тренировки на поле спортивного центра в Кампоаморе.
Перед началом занятия тренеры, игроки и персонал поздравили с днём рождения сегодняшнего именинника — Паулино Гранеро.

Само занятие состояло из разминки, позиционного квадрата и игры в футбол и продолжалось один час 20 минут.

Не принимал участия в тренировке с общей группой защитник Георгий Щенников, восстанавливающийся после повреждения голеностопа. Его реабилитация займёт несколько дней.

Также пока продолжает работать индивидуально полузащитник Бибрас Натхо. Он должен присоединиться к общей группе в начале следующей недели.

Вечером у команды запланировано беговое занятие.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Подпишись на телеграм-канал ПФК ЦСКА, будь всегда вместе с клубом!