Полузащитник
4

Товарищеский матч

Сегодня команда ПФК ЦСКА провела товарищеский матч двумя составами.

Сегодня команда ПФК ЦСКА провела товарищеский матч двумя составами. Было запланировано сыграть два тайма по 40 минут, но из-за проливного дождя встречу решили прекратить на 61-й минуте. К этому моменту счет был 6:0 в пользу основы. Отличились: Вагнер, 13, А. Березуцкий, 26, Секу, 36, Вагнер, 40, Думбия, 55, Цауня, 59.

ПФК ЦСКА: Акинфеев (Исупов), Набабкин, В. Березуцкий, Шемберас, А. Березуцкий (Одиа), Мамаев (Алдонин), Дзагоев, Тошич (Цауня), Секу, Думбия, Вагнер.

ПФК ЦСКА (мол): Чепчугов, Тен, Федотов (Полюткин), Никитин (Попов), Одиа (А. Березуцкий), Алдонин (Мамаев), Иванов (Амбарцумян), Васильев, Засеев (Сердеров), Цауня (Нетфуллин), Маазу (Султонов).