Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Тамерлан Мусаев: Когда уходил из Академии ПФК ЦСКА, была цель – вернуться

Первые слова Тамерлана Мусаева после возвращения в армейский клуб
Для меня это очень хороший шаг вперед для развития. Я был в Академии ПФК ЦСКА в маленьком возрасте и очень рад вернуться.

Перед последним туром мне брат сказал, что есть такой интерес, но не сказал ничего конкретного. А потом, когда уже отпуск у нас начался, сказали, что есть активный интерес. Долго не думал, честно говоря, сразу согласился на переход.

Честно говоря, очень полюбил этот клуб, еще с академии. И такая цель у меня была, хотел сюда вернуться. Так получилось – вернулся!

Из Академии ПФК ЦСКА сейчас 2001 года, по-моему, в основном составе никого нет. С некоторыми ребятами, которые там играли, держу общение.

Когда был в Академии, мне очень Головин нравился. Я играл тогда в центре поля, поэтому на него всегда акцент делал. Очень нравился как футболист

Я хочу стать важной частью этого клуба, помочь ему в достижении целей, которые всегда высокие в этом клубе. И буду работать, чтобы все это исполнилось!
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности