4

Сигурдссон сыграл за Венецию впервые с августа: дайджест выступления игроков в аренде

pfc-cska.com продолжает рассказывать о футболистах, находящихся в аренде в других клубах.
sigurdsson-venezia.jpgФото — ФК «Венеция»

«Урал» проиграл второй матч подряд в РПЛ со счетом 0:1, в этот раз екатеринбуржцы уступили «Ахмату». Единственный мяч забил Себаи, а ворота уральцев защищал Илья Помазун.

Арнор Сигурдссон впервые с августа появился на поле в футболке «Венеции», исландец отсутствовал в заявке из-за повреждения. Полузащитник вышел на замену на 58-й минуте, но ничем своей команде помочь не смог — «Сассуоло» победило со счетом 3:1. Адольфо Гайч тоже остался без результативных действий — аргентинского «танка» выпустили на 82-й минуте, но «Уэска» все равно уступила «Бургосу» (1:3). А нападающий Илья Шкурин не попал в заявку киевского «Динамо» на матч с «Днепром-1». Но и без него динамовцы расправились с соперником в домашних стенах — 2-0.

В ФНЛ «Текстильщик» уступил на выезде одному из лидеров первенства, «Нефтехимику», со счетом 1:3. Гоча Гогричиани пропустил встречу из-за перебора желтых карточек, Лассана Н’Диайе вышел в стартовом составе, но в перерыве был заменен, а воспитанники ПФК ЦСКА Вадим Карпов и Тигран Аванесян провели полный матч. Нападающий Виталий Жиронкин вместе с «Волгарем» проиграл «Томи» (1:2), футболист отыграл 23 минуты и получил желтую карточку.

В ФНЛ-2 пермская «Звезда» дома с минимальным счетом обыграла вторую команду «Урала», защитника Вадима Конюхова заменили на 72-й минуте. А другая пермская команда, «Амкар», проиграла на выезде «Носте», Максим Елеев не попал в заявку.