Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Сборники присоединились к команде

Завершилась очередная тренировка ПФК ЦСКА на базе в Ватутинках в рамках летнего сбора.

Вчера в расположение команды прибыли Зоран Тошич, Роман Ерёменко, Бибрас Натхо, Георгий Миланов и Карлос Страндберг. Сегодня начали работать с армейцами Понтус Вернблум, Алан Дзагоев, Игорь Акинфеев и Ахмед Муса.

Вместе с командой тренируется и Вячеслав Караваев — защитник набирает форму под руководством Леонида Слуцкого перед отъездом в расположение чешского «Баумита», в котором он проведёт сезон-2015/16 на правах аренды.

Занятие состояло из 20-минутной разминки на поле, после чего основной упор был сделан на тактику. Команда отрабатывала атаки в четыре защитника, атаки на четверть поля, а затем сыграла матч: два тайма по 7,5 минут от штрафной до штрафной.

Для футболистов, которые начали работать с 21 июня, сегодняшняя тренировка будет единственной. Игроки, принимавшие участие в матчах национальных сборных, проведут сегодня и второе занятие. Планируется, что в завтрашнем товарищеском матче сможет сыграть Карлос Страндберг. Задействовать других футболистов, которые лишь накануне подключились к тренировочному процессу, тренерский штаб не планирует.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности