4

Савинов снова отдал голевую передачу: дайджест выступлений игроков в аренде

pfc-cska.com продолжает рассказывать вам о выступлениях армейских футболистов, которые находятся в аренде в других клубах.

Андрей Савинов. Фото — ФК «Смоленск»

В эти выходные вернулась долгожданная РПЛ. Голкипер Илья Помазун, выступающий за «Урал», вместе с командой уступил «Краснодару» — 0:3. Все голы вратарь пропустил во втором тайме, один из них — с пенальти.

В ФНЛ завершился уже третий тур. «Текстильщик» на выезде сыграл вничью со второй командой «Краснодара», Гога Гогричиани вышел на замену во втором тайме и не отметился результативными действиями. «Волгарь» обыграл «Нефтехимик» (1:0), наш нападающий Виталий Жиронкин остался в запасе.

А в ФНЛ-2 прошел второй тур. Антон Крачковский, Сергей Пряхин и Андрей Савинов сыграли за «Кайрат Москва» против «Смоленска» (1:1). Савинов во второй игре подряд отметился голевой передачей с углового. Максим Елеев вместе с возрожденным «Амкаром» победил «Иртыш» (2:1), защитник получил желтую карточку.

Вадим Конюхов с другой пермской командой, «Звездой», сыграл вничью с «Новосибирском». Наш игрок вышел на замену на 54-й минуте.

Киевское «Динамо» заканчивает предсезонную подготовку в Австрии, в последнем контрольном матче против турецкого «Газиантепа» (3:2) форвард Илья Шкурин на поле не появился, хотя за два дня до этого сыграл во втором тайме с берлинским «Унионом», но голевыми действиями не отметился.