Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Самый красивый гол тура. ("СЭ", "СС")

лучшей в 21-м туре.

Пятка Попова вознесла Семака

статистика читаемости

КРАСАВЕЦ

Образцово-показательная комбинация армейцев с последующим неберущимся ударом Семака была признана лучшей в 21-м туре. Система начисления баллов следующая: за первое место – пять очков, за второе – три, за третье – одно.

1. Сергей СЕМАК (ЦСКА)

(ЦСКА – Анжи (3:1), 60-я мин. – 2:1)

Победную голевую атаку начал левый хавбек армейцев Соломатин, который нашел в штрафной площади Попова. Тот одним касанием обработал мяч, а вторым, стоя спиной к воротам, пяткой откатил на ход Семаку. Защитники «Анжи» не сумели прочитать комбинацию красно-синих и пропустили решающий гол.

Этот гол показал, что в команде хорошее взаимопонимание. Большая заслуга в нем принадлежит Попову, сыгравшему нестандартно пяткой.

3. Ролан ГУСЕВ (ЦСКА)

(ЦСКА – Анжи (3:1), 67-я мин. – 3:1)

Пятый раз в сезоне полузащитнику армейцев удается забить прямым ударом со штрафного. Причем каждый раз это получается очень эффектно. На этот раз Гусев обманул Армишева, пробив в тот угол, где и находился вратарь.

Наносил удар практически со своей любимой точки. Видел, что голкипер и защитник ждали удара в ближний угол, я же решил пробить в дальний.

"СС"

 

     1. Сергей СЕМАК ЦСКА

     ЦСКА - АНЖИ - 3:1. 59-я мин. - 2:1

     Получив передачу от Соломатина, Попов в касание пяткой переправил мяч Семаку, который мощным ударом завершил красивую трехходовку.

     Сергей СЕМАК:

     - В этом эпизоде здорово сыграл Попов - немного придержал мяч и, поймав правильный темп, пяткой сделал острую, неожиданную для защитников передачу. Мне же мяч удобно лег на ногу. Этот гол стал переломным, так как чуть раньше Будунов не использовал момент, и, не забей я, кто знает, как закончился бы матч.

   

     4. Ролан ГУСЕВ ЦСКА

     ЦСКА - АНЖИ - 3:1. 67-я мин. - 3:1

     Гусев забил типичный для себя гол: мяч после его удара со штрафного в обвод "стенки" вонзился в сетку чуть ниже правой "девятки".

 

"СЭ"

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности