Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Продажа билетов на матч "Гамбург" - ЦСКА

Продажа билетов на матч "Гамбург" - ЦСКА, который состоится 6 декабря в Гамбурге будет осуществляться в офисе ПФК ЦСКА с 15 ноября по 1 декабря (19, 21 и 26 ноября продажа осуществляться не будет) с 11.

Продажа билетов на матч "Гамбург" - ЦСКА, который состоится 6 декабря в Гамбурге будет осуществляться в офисе ПФК ЦСКА с 15 ноября по 1 декабря (19, 21 и 26 ноября продажа осуществляться не будет) с 11.00 до 18.00.

Стоимость билета - 32 евро (оплата в евро)

При покупке билета обязательно предоставить копию действующей на день матча шенгенской визы и сообщить дату прибытия в Гамбург (на каждый билет).
Болельщики ЦСКА, проживающие за пределами РФ, должны прислать по электронной почте копию долгосрочной визы, вида на жительство или паспорт другого государства (кроме немецких фамилий). Инструкции по выкупу билетов в Германии будут высланы по электронной почте.

Забронировать билеты до получения визы и задать все интересующие Вас вопросы можно по e-mail:
tickets@cska-football.ru

В письме нужно указать фамилию, которую при выкупе билетов Вы сообщите кассиру, и количество билетов. Забронированными билеты считаются после получения подтверждения. В случае, если получение визы в посольстве запланировано после 1 декабря, Вы можете оплатить билеты в нашем офисе. Получить их Вы сможете после предоставления необходимых документов.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности