Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Предыгровая тренировка на Этихаде

После окончания пресс-конференции с участием главного тренера ПФК ЦСКА Леонида Слуцкого и защитника армейцев Сергея Игнашевича команда провела предыгровую тренировку, в которой приняли участие все прибывшие в Манчестер футболисты.

После окончания пресс-конференции с участием главного тренера ПФК ЦСКА Леонида Слуцкого и защитника армейцев Сергея Игнашевича команда провела предыгровую тренировку, в которой приняли участие все прибывшие в Манчестер футболисты. Легкий дождь не нарушил планы команды, и тренировка продлилась около 50 минут.

— Газон стадиона «Этихад», как мы и ожидали, находится в прекрасном состоянии, — отметил после завершения занятия тренер Вячеслав Чанов. — Трудно было ожидать чего-то другого, ведь английские поля знамениты на весь мир. Что касается нашего настроя, то у команды все в порядке, ребята готовы завтра показать все, на что они способны.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности