Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
12
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Мусаев
11
Мусаев
Нападающий
4

Предматчевая пресс-конференция Валерия Газзаева

Как вы оцениваете сильные стороны ЦСКА и "Порту"?


Как вы оцениваете сильные стороны ЦСКА и "Порту"?

И наш клуб, и команда "Порту" - лидеры национальных первенств, это ведущие клубы своих стран. Естественно, каждая команда знает свои сильные и слабые стороны, поэтому в завтрашнем матче перед нами стоит задача победить и выйти из группы.
"Порту" сегодня - это новая команда по сравнению с играми двухгодичной давности. От того состава осталось четыре игрока. Гораздо старше и стабильнее стал Куарежма. Андерсон великолепно играет, Пепе очень хороший центральный защитник, в полузащите выделяется Луис Гонсалес. Одним словом это сильная, молодая, амбициозная команда

В субботу ЦСКА выиграл чемпионат. Как влияет на игроков праздничное настроение или праздник уже закончился и идет подготовка к важной игре?

У нас нет возможности праздновать, потому что уже завтра придется играть следующий матч. Все праздники мы отложим до конца сезона. Надеюсь, мы также успешно решим задачу группового турнира Лиги чемпионов, а уже потом будем праздновать.

Есть ли у вас какие-то заготовки для достижения победы?

Мы хорошо знаем эту команду. В первом матче играл практически тот же состав. В сентябре "Порту" только начинал чемпионат и за это время что-то могло измениться. Мы свой чемпионат уже завершили и все силы направим на завтрашний матч.

Турнирный расклад такой, что ЦСКА может устроить и ничья. Что вы думаете по этому поводу, может, лучше сыграть надежно в защите и взять очко?

Нас устроит любой результат, который позволит выйти из группы.


Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности