Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Поздравления от Милоша Красича

Сегодня в клуб позвонил Милош Красич и поздравил армейцев...

Сегодня в клуб позвонил Милош Красич и поздравил армейцев с очередной победой в Лиге Европы УЕФА. Милош еще раз поблагодарил руководство клуба, его сотрудников и своих прежних партнеров по команде за формирование и становление его как футболиста.

Красич также сказал: «Я благодарен всем работникам ПФК ЦСКА и армейским болельщикам, которые поздравили меня с рождением дочери и моим первым хет-триком в серии А. Я действительно был на седьмом небе от счастья и на эмоциях раздал массу интервью. В том числе, сделал исключение и для «Советского спорта». В то же время хочу сказать, что я хоть и стал игроком «Ювентуса», остался солидарен с позицией клуба и своих прежних партнеров в отношении издания, которое в свое время позволило себе оскорбить и клуб, и его игроков».

В завершении разговора Милош пожелал команде успехов в чемпионате России, выразив надежду, что армейцы еще сумеют побороться за первое место.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности