Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

ПОРЯДОК ВСТУПЛЕНИЯ В КЛС

Клуб любителей спорта ЦСКА открыт для всех болельщиков нашей команды, вне зависимости от возраста, социального статуса или положения в обществе.

Клуб любителей спорта ЦСКА открыт для всех болельщиков нашей команды, вне зависимости от возраста, социального статуса или положения в обществе.
За время существования в КЛС вступило уже более 12 тыс. человек. Каждый из членов Клуба - это достояние ЦСКА, это наш 12-ый игрок!

Если вы проживаете в Москве или Московской области, то для вступления в Клуб вам необходимо приехать к нам для регистрации, заполнить анкету (или привезти уже заполненную анкету), оплатить 30 рублей (стоимость изготовления именной пластиковой карточки) и через некоторое время получить карточку. При получении карточки при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Если вы проживаете вне пределов московского региона и не имеете возможность посетить КЛС, то для вступления в Клуб вы должны обратиться в один из наших региональных клубов болельщиков. Информацию о этих клубах вы найдете в разделе сайта "Красно-синяя география".

Карточка члена КЛС не имеет ограничения по сроку использования и является действительной на протяжении всего времени членства в Клубе. Карточка является именным документом с уникальным порядковым номером и действительна только в отношении лица, чьи данные нанесены на ее лицевой стороне.

В настоящее время членство в КЛС предусматривает следующие права и льготы:
- участие во всех мероприятиях, проводимых КЛС;
- скидка на сезонный абонемент ПФК ЦСКА;
- скидка на товары в фирменном магазине ПФК ЦСКА;
- скидки на приобретение разовых билетов на домашние матчи ПФК ЦСКА в еврокубках;
- различные скидки при посещении матчей ХК ЦСКА, МФК ЦСКА, ПБК ЦСКА

 

Для получения дополнительной информации:
тел. (495) 613-29-81, e-mail:kls@cska-football.ru

 

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности