Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Подготовка к сезону продолжается

Столичные армейцы продолжают работу на базе в Ватутинках в рамках подготовки к субботнему матчу с казанским «Рубином», которым стартует для ПФК ЦСКА сезон-2015/16.

Вчерашний тренировочный день был очень насыщенным. Утром команда провела полтора часа на поле, после чего по плану значились теоретическое занятие, тренажёрный зал и вторая тренировка, которая состояла из отработки стандартных положений. Больше в рамках предсезонки красно-синие в двухразовом режиме работать не будут.

Вчера перед началом занятия команда поздравила с днём рождения Сергея Игнашевича, а сегодня уже другого именинника — Сергея Чепчугова.

Сегодняшнее занятие продолжалось ровно час. Тренерским штабом были предложены следующие упражнения: квадрат с переходом, обычные квадраты 6 на 6, футбол в большие ворота с шестью нейтральными на ограниченном участке поля и отработка стандартных положений 10 на 10 с переходом в атаку.

«В целом считаю, что команда готова к предстоящему сезону, — сказал pfc-cska.com полузащитник Алан Дзагоев. — Очень важно было набрать хорошую форму, поскольку игры пойдут одна за одной. Видно, что ребята соскучились по официальным матчам и с нетерпением ожидают поединка с «Рубином», в котором, разумеется, мы постараемся порадовать своих болельщиков».

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности