Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Поддержка болельщиков в Финале Кубка России

В субботу в Лужниках наша команда одержала убедительную победу в финале Кубка России над московским «Спартаком», а болельщики одержали не менее убедительную победу на трибунах стадиона над своими оппонентами, организовав мощную и красочную поддержку команды на протяжении всего матча.

В субботу в Лужниках наша команда одержала убедительную победу в финале Кубка России над московским «Спартаком», а болельщики одержали не менее убедительную победу на трибунах стадиона над своими оппонентами, организовав мощную и красочную поддержку команды на протяжении всего матча. Особенно активна была трибуна “D”. Благодаря творческим и слаженным действиям она создавала атмосферу единения болельщиков с игроками и давала импульс остальным. Баннеры, 20 тысяч красно-синих воздушных шариков на трибуне, флаги, заряды секторов, ни на минуту не умолкающий стадион и множество красно-синих шарфов – все это было на финале!
Полностью фотоотчет вы можете посмотреть в разделе БОЛЕЛЬЩИКИ / Новости КЛС

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности