Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Первая тренировка на новой Арене ЦСКА!

Сегодня состоялось знаковое событие: основная команда ПФК ЦСКА провела первое тренировочное занятие на своём новом домашнем стадионе.

Игроки начали прибывать задолго до начала тренировки и воспользовались случаем осмотреть новенький стадион. Все без исключения остались в восторге от Арены ЦСКА, отметив близость трибун и отсутствие пустого пространства в углах.

Само занятие проходило по привычной программе и состояло из разминки, квадратов, отработки ударов по воротам, игровых упражнений и двухсторонки на половине поля.

— Всё классно, непередаваемые ощущения! Тренировка прошла на потрясающем эмоциональном фоне, — сказал Леонид Слуцкий pfc-cska.com. — Поле хорошее, всё отлично, но к новому газону, даже хорошему, надо привыкать. Игроки даже вышли на тренировку за полчаса до её начала, так велико было желание опробовать поле новой домашней арены!

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности