Обращение президента ПФК ЦСКА к" /> Обращение президента ПФК ЦСКА к" />
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Обращение президента ПФК ЦСКА к

Хочу успокоить наших болельщиков - в связи с назначением Валерия Георгиевича главным тренером сборной России никаких страшных событий для клуба не произошло.


Хочу успокоить наших болельщиков - в связи с назначением Валерия Георгиевича главным тренером сборной России никаких страшных событий для клуба не произошло.

 


Валерий Георгиевич остается тренером ЦСКА, и я надеюсь, что мы вместе доведем до конца то, что начали. Мне, как и вам, хочется, чтобы ЦСКА удачно выступил в Кубке УЕФА и по итогам чемпионата России вышел в Лигу чемпионов. Именно такая задача поставлена перед тренером и игроками, и я рассчитываю, что Валерий Газзаев с нашими футболистами ее выполнят. А потому никакого другого тренера мы искать не будем.

 


С другой стороны, Валерий Георгиевич, на мой взгляд, сегодня является одним из лучших наших специалистов. И вполне справедливо, что именно ему доверили руководство сборной. Могу с уверенностью сказать, что он принял национальную сборную не в корыстных целях и не для решения каких-либо коммерческих вопросов, а для повышения имиджа и авторитета всего отечественного футбола. Поэтому давайте не будем понапрасну переживать, а лучше пожелаем Валерию Георгиевичу больших успехов и в сборной России, и в ЦСКА.



Президент ПФК ЦСКА

Евгений Гинер

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности