Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Павел Котов: Мечтаю сыграть на ЧМ-2018!

Предлагаем вашему вниманию фрагмент материала об игроке армейской молодежки Павле Котове для официальной программки к матчу ПФК ЦСКА – «Динамо».

Победные традиции

Александр Сергеевич всегда внимательно относится к игровым кондициям своих подопечных, к психологическому состоянию каждого футболиста. Они с Валерием Минько играли за армейский клуб, поэтому не понаслышке знают, что такое ЦСКА, и передают нам победные традиции. Пускай футболисты и тренеры иногда бывают недовольны друг другом, это лишь эмоции. Я благодарен каждому из специалистов, с кем довелось поработать, потому что эти люди многое для меня сделали.

Сборная России

У нас в команде есть ребята, которые всегда вызываются под знамена различных юношеских и молодежных сборных России. Например, Вячеслав Караваев или Армен Амбарцумян. Я же никогда не защищал честь страны на футбольном поле. Огорчен ли я этим фактом? Думаю, тут горевать нечего. Нужно работать еще усерднее, только тогда вызовут в сборную. Это моя мечта. А особенно хочется сыграть на домашнем чемпионате мира. Пока это только фантазии, но все же. Пути Господни неисповедимы, поэтому заранее ничего загадывать нельзя.

Синие и сливочные

Из европейских клубов мне нравятся «Челси» и «Реал». За лондонцев, можно сказать, даже болею, и это покажется несколько непривычным, если знать, что большинство моих одноклубников переживает в Англии за «Арсенал». Не пропускаю ни одной встречи подопечных Жозе Моуриньо, слежу за всеми событиями, происходящими в лондонском клубе, благо у их сайта есть русская версия. Считаю, что после нескольких неудачных сезонов «Челси» снова по силам выиграть премьер-лигу.

Полностью материал о Павле Котове читайте в программке № 7 (508). Также специально для любителей спортивных симуляторов – сравнение игровых «скиллов» Павла по оценкам создателей одного из футбольных менеджеров и старшего тренера молодежки Александра Гришина!

Кроме того, в издании:

— Беседа с главным тренером ПФК ЦСКА Леонидом Слуцким
— Интервью с защитником Василием Березуцким
— Комментарий нашего эксперта Владимира Пономарева
Интервью тренера ДЮСШ ПФК ЦСКА Анатолия Дутова
— ПФК ЦСКА — «Динамо». История встреч
— Аналитика от Владимира Стогниенко
— Ретроспектива формы.
— Статистика, эксклюзивные фото, представление соперника.

Спрашивайте программку в точках выездной торговли на территории стадиона.

Программки к предыдущим домашним матчам ПФК ЦСКА доступны для скачивания в разделе «Медиа».

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности