Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

О матче ПФК ЦСКА - «Спартак» (Москва)

Сообщаем вам, что матч 29-го тура премьер-лиги между ПФК ЦСКА и московским «Спартаком»...

Уважаемые болельщики!

Сообщаем вам, что матч 29-го тура премьер-лиги между ПФК ЦСКА и московским «Спартаком» состоится 20 ноября на «Арене Химки».

Подмосковный стадион был изначально определен нами как место проведения всех без исключения домашних матчей команды. Однако в отношении дерби с красно-белыми существовали определенные возражения со стороны правоохранительных органов, в связи с чем ареной домашней игры со «Спартаком» и были заявлены «Лужники».

В настоящее время клубу и органам охраны правопорядка удалось достичь согласия по всем вопросам, связанным с проведением матча на «Арене Химки», за что ПФК ЦСКА выражает признательность и благодарность руководству ГУВД Московской области.

Мы понимаем, что стадион «Лужники» смог бы вместить намного больше желающих посетить матч, и сожалеем по поводу возможных неудобств, однако просим с пониманием отнестись и к позиции клуба и команды, которая хотела провести эту принципиальную игру на поле с натуральным покрытием, на арене, которая в этом году стала для красно-синих домашней!

О порядке реализации билетов на матч ПФК ЦСКА - «Спартак» (Москва) и размещении владельцев абонементов будет сообщено дополнительно.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности