Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Новогодние поздравления Игоря Акинфеева и Вагнера

Дорогие болельщики!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дорогие болельщики! В преддверии праздников от имени всей армейской команды вас поздравляют Игорь Акинфеев и Вагнер Лав.


- Конечно, ни одно новогоднее поздравление не обойдется без пожеланий счастья, здоровья, добра, удачи. Я хочу поздравить всех с Новым годом, а футболистам пожелать в будущем обходиться без травм. Наверное, никакому Деду Морозу не удастся сделать так, чтобы игроки не ломались вообще, но самое главное – чтобы по-настоящему серьезные повреждения обходили их стороной. В уходящем году мне слишком хорошо довелось осознать, что это значит – не просто оказаться на длительное время вне футбола, но еще и залечивать тяжелую травму.   
В этот период мне очень помогла поддержка болельщиков, которых я хотел бы еще раз поблагодарить за теплые слова. Скажу честно, особенно запомнилась мне прямая линия, проведенная пресс-службой ПФК ЦСКА: именно в тот день я понял, как много людей искренне желает мне выздоровления. Главное, что я вынес из всего этого – серьезные повреждения хотя и не проходят бесследно, но в конечном итоге они способны сделать человека сильнее, а также внимательнее к другим. Поэтому сейчас, в преддверии новогодних праздников, готов с радостью признаться, что я очень дорожу любовью болельщиков и тем, что я выступаю в лучшем клубе страны – ПФК ЦСКА.

 

 

 

С новым годом!

Игорь Акинфеев

 

 

 

 

 

 

 

 

- Привет из Бразилии! От себя лично и от имени всех своих соотечественников имею честь поздравить всех жителей России, и в первую очередь, болельщиков ПФК ЦСКА, с наступающим Новым годом!

Россию и Бразилию разделяют тысячи километров, но, несмотря на это, люди в этих странах очень похожи. Главное, что у них есть – это большое страстное сердце, в котором живет пламенная любовь к футболу. И я с огромным удовольствием поздравляю всех с новогодними праздниками, которые одинаково любят и русские, и бразильцы.

Мне уже рассказали, что у нашего клуба появился новый сайт, и моя фотография в обнимку с Кубком УЕФА украшает его главную страницу. Это большая честь для меня, и я действительно счастлив, что столь волнительный момент отображен теперь на официальном клубном ресурсе. Но также это и напоминание о том, что главное в футболе – это большие, красивые победы. И я обещаю, что мы, игроки ПФК ЦСКА, в наступающем году сделаем все, чтобы армейские болельщики как можно чаще испытывали радость от наших побед!

 

Вагнер Лав

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности