Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Наталья Селезнёва: День рождения Братьев — большое событие для ПФК ЦСКА!

20 июня в команде празднуют день рождения братьев Березуцких, а значит, наступает время сюрпризов.
Один из них (и, смеем заверить, не последний) преподнесла сегодня Наталья Селезнёва — выдающаяся актриса театра и кино и давняя армейская болельщица, которая вместе с сыном и его семьёй прибыла в Бад-Тацмансдорф.

— Наталья Игоревна, от имени всех армейских футболистов и болельщиков примите, пожалуйста, искренние поздравления с днём рождения, который был у вас вчера! Ну а сегодня вы сами пожаловали в отель к армейцам, чтобы поддержать команду и пообщаться с новыми именинниками…

— Спасибо за тёплые слова! Мы не могли не приехать, потому что нам недалеко добираться до Бад-Тацмансдорфа, а день сегодня очень знаменательный. Тридцать пять лет Братьям — это большой праздник для армейского клуба, для болельщиков ПФК ЦСКА. Беру на себя смелость и от имени всех поклонников красно-синих поздравляю Васю, Лёшу, их родителей. Желаю им здоровья, счастья, хорошей физической формы, играть ещё долго-долго и добиваться новых побед.

Очень приятно было видеть Братьев, как и всю нашу команду. Серёжу Игнашевича, трудягу, скромнягу, интеллигентного человека, к которому я неравнодушна. Алана Дзагоева, нашу звёздочку, нашего таланта, которому я желаю как можно скорее прийти в полную стопроцентную готовность. И всех остальных ребят, тренеров, сотрудников команды.

Сейчас за обедом у меня было такое ощущение, что мы пришли и сели за стол своей семьи, и это на самом деле так. Желаю армейцам хорошо провести сборы и в отличной форме встретить новый футбольный сезон — тем более, что он пройдёт на таком блестящем, красивом, удобном, а главное — нашем стадионе!
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности