Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Накануне матча с ЦСКА у "Амкара" кадровые проблемы

Кубка России против московского ЦСКА.

Накануне матча с ЦСКА у "Амкара" - кадровые проблемы

 

 

В среду пермский "Амкар" вылетает в Москву, чтобы 25 апреля сыграть в полуфинале Кубка России против московского ЦСКА. Пермская команда, находящаяся пока на 10-й строчке в турнирной таблице первого дивизиона, имеет небольшие проблемы с составом, передает корреспондент РИА "Новости". Повредил колено один из ведущих полузащитников Алексей Филиппов. До сих пор не восстановились от травм, полученных в межсезонье, нападающий Денис Клебанов и защитник Дмитрий Слепцов. И если на последних двух футболистов тренеры пермяков не рассчитывают, то вполне возможно, что Филиппова врачи поставят в строй.

 

Несмотря на то, что для Перми это исторический матч (лучшее достижение пермских футбольных клубов 1/4 финала Кубка), "Амкар" не собирается брать с собой в поездку ни болельщиков, ни журналистов. С чем это связано, корреспонденту РИА "Новости" в клубе пояснить отказались. Впрочем, около десятка фанатов, все-таки отправляются на матч самостоятельно. Пермская команда имеет положительный баланс в играх на Кубок с московскими клубами. Так в 1998 году был обыгран московский "Спартак", на пути к этому полуфиналу побеждено столичное "Торпедо". А "Локомотиву" в прошлом розыгрыше пермяки уступили лишь по пенальти. На этот раз прогнозы на матч не слишком оптимистичные. Большинство местных специалистов восхищены игрой армейцев в матче 8-го тура против "Спартака" и признают, что у пермского клуба немного шансов на победу. В воскресенье "красно-синие" обыграли "Спартак" со счетом 3:0.

 

РИА "Новости"

  
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности