Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Мастер-класс с участием ЦСКА и "Челси"

..

...детские тренеры ПФК ЦСКА и лондонского "Челси" провели на искусственных полях ДЮСШ ПФК ЦСКА занятия с московскими дворовыми командами, воспитанниками детских домов и с детьми с ограниченными возможностями.

В мастер-классе, который проводили тренер армейских юношей 1989 года рождения Владимир Кобзарев и его коллеги из школы "Челси" - Адам Хайнс, Дэниэл Гилл и Майкл Коул, приняли участие более 300 мальчишек и юношей. Причем каждому участнику в конце занятий был подарен футбольный мяч.

Английские тренеры, впервые приехавшие в Москву, не скупились на похвалу. "С интересом обнаружил, что в России много техничных мальчишек, - отметил Майкл Коул. - Более того, их уровень куда выше среднего". А другой представитель "Челси" Дэниэл Гилл признался, что им самим было, что взять на заметку: "На весь Лондон найдется от силы два поля такого качества, какие мы увидели на стадионе ЦСКА. Ваш искусственный газон последнего поколения приятно удивил. Вернусь домой - обязательно посоветую постелить такой же".

Ну а главные участники проекта - дети и юноши - и вовсе были в восторге. "Мы думали, что нам покажут пару упражнений, и все. А мы чуть ли не полный комплекс взрослого футболиста прошли. Этот мастер-класс на всю жизнь в памяти останется", - подытожил общее мнение один из ребят.


Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности