Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Марио Фернандес: В свободное время на сборе читаю Библию

Завершилась очередная дневная тренировка ПФК ЦСКА на сборе в Кампоаморе. Армейцы работали на поле местного спортивного центра полтора часа и, как и вчера, значительную часть занятия посвятили моделированию различных игровых ситуаций и мини-матчам на ограниченном участке поля.

Вечером красно-синие проведут ещё одну тренировку, в которой примет участие прибывший сегодня на просмотр 23-летний крайний защитник Евгений Гапон из ярославского «Шинника».

По окончании утреннего занятия на вопросы pfc-cska.comответил защитник нашей команды Марио Фернандес.

Марио, как настроение, как тебе работается здесь, в Кампоаморе?
— Все прекрасно, потихоньку набираем форму, с каждым днем я чувствую себя всё лучше. Кампоамор — замечательное место, оно идеально подходит для того, чтобы готовится к сезону. Всё в нашем процессе продумано до мелочей, а инфраструктура тренировочного центра соответствует самым высоким требованиям.

В режиме двухразовых тренировок заниматься непросто. Организм уже привык к нагрузкам?
— Если честно, сейчас у меня болит всё тело (улыбается). Но так и должно быть, первая пара недель самая тяжёлая, дальше будет проще. Мы прекрасно понимаем, что без должной базы добиться успеха невозможно, и работаем на совесть.

Кампоамор — достаточно изолированное от «цивилизации» место. Как проводишь свободное время в таких условиях?
— Общаюсь по интернету с родными и близкими, сплю, читаю книги, в частности, Библию. Я сторонник спокойного отдыха, именно такой досуг помогает мне наилучшим образом восстанавливаться после тренировок.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности