Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Марио Фернандес: Неважно, кто и как забил, результат нас не устроил!

Автор великолепного гола в ворота «Урала» делится впечатлениями от непростой игры, в которой красно-синие сумели отыграться уже в компенсированное время.
— Марио, ты спас этот матч, рассказывай скорее, как тебе удалось сотворить такой шедевр!
— Я не считаю себя спасителем. Ни один игрок не способен что-то решить в одиночку. Футбол — коллективная игра, и только если все сработали хорошо, будет результат. То же самое, если результата нет: виноваты все! У Кристи в моменте с нашим голом получилась отличная подача. После навеса мяч прилетел ко мне, но еще когда он был в воздухе, я принял решение положить корпус и пробить с лета. Слава Богу, это мне удалось!

— В целом 1:1 — не тот результат, которого ожидали болельщики…
— Да, не так уж важно, красивым получился гол или нет, результат нас не устроил. Мы покидаем стадион с тяжелыми чувствами. При всем уважении к «Уралу», мы должны были побеждать. Мы очень хотели набрать три очка. Безусловно, настроение сейчас не из лучших.

— Сегодня обязанности главного тренера исполнял Сергей Овчинников. Что скажешь о коммуникации с ним во время игры?
— Мы отлично понимали все, что он старается донести до нас, и выполняли все рекомендации и просьбы Иваныча. У нас очень сплоченный, единый тренерский штаб. Один тренер говорит то же самое, что и другой, никаких разночтений нет. Сергей Иванович давал именно такие указания, что и Виктор Михайлович, если бы на тренерской скамейке находился он. Так что все прошло штатно, без недопонимания.

29 февраля 2020, сб. 14:00 МСК

ВЭБ Арена, Москва

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

1 : 1
Урал

Россия Екатеринбург, Россия

  • Фернандес М., 90′ (1:1)
  • Бикфалви, 73′ (0:1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Поляков, 15′
  • Бикфалви, 53′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности