Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Леонид Слуцкий: Во втором тайме сбавили обороты, но это объяснимо

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после победного матча с «Тереком» (4:1) отметил, что команда сильно прибавила в сравнении с поединком первого круга.

— К счастью, две последние домашние встречи проходят по одному сценарию. Сегодня, как и в игре с «Краснодаром», ярко провели первый тайм. Конечно, имея преимущество в четыре мяча, сложно заставить команду продолжать атаковать, тем более что впереди матчи сборных. Во втором тайме мы немного сбавили обороты. Это не очень хорошо, но вполне объяснимо.

Сильно ли расстроились из-за пропущенного мяча? Уже много матчей подряд не удается сыграть на ноль...
— Ну, до этого была и другая серия, когда мы не могли забить пять матчей подряд, а сейчас забиваем пять мячей, четыре. Конечно, есть расстройство из-за пропущенного мяча, но победа обрадовала.

Совсем недавно была игра с «Тереком» в Грозном, которая сложилась совершенно иначе. Чем обусловлены такие кардинальные изменения в сценарии матча?
— Мы в Грозном и мы сегодня – это, конечно, две разные команды. А в отношении «Терека» давать комментарии некорректно.

Как оцените игру Хонды?
— Ему осталось меньше месяца провести в составе нашей команды. Мы надеемся на его высочайший профессионализм, на то, что он поможет нам, в том числе и в Лиге чемпионов, так, как сделал это сегодня.

Не кажется ли вам, что вы выделяете очень мало игрового времени Базелюку?
— Нет, не кажется.

Он недорабатывает на тренировках или просто не готов?
— Он выходит практически в каждой игре, меняет Думбия. По 20 с лишним минут для молодого игрока – нормальное время. Был бы он сильнее, чем Сейду, играл бы в основе.

Пенальти пробивал Думбия, хотя раньше он не бил пенальти. Это ваше решение?
— Он и с «Манчестер Сити» бил. Сейчас пенальти пробивает он.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности