Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Леонид Слуцкий об испанском сборе

Столичные армейцы продолжают подготовку к сезону...

Столичные армейцы продолжают подготовку к сезону в учебно-тренировочном комплексе, расположенном в испанском Капмоаморе. Сегодня у красно-синих насыщенный день: утром состоялась игровая тренировка, увенчавшаяся двусторонкой, далее по плану значатся тренажерный зал и вечернее занятие, полностью посвященное функциональной подготовке. В основной группе работали все армейские футболисты за исключением Виктора Васина, которому предстоит операция на колене, и Василия Березуцкого, перегрузившего мышцы брюшного пресса на одном из предыдущих занятий. Впрочем, последний должен вернуться в строй в самое ближайшее время.

Травма Васина, который очень хорошо проявил себя в первые дни тренировок, стала для нас очень неприятным известием, - признался главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий. - Что делать — идеальных ситуаций не бывает, на предсезонных сборах именно повреждения вкупе с вызовом ведущих футболистов в сборные зачастую вносят свои коррективы. В остальном работа продолжается — мы провели тестирование, сейчас делаем акцент на занятиях тактического и функционального плана. Я говорил ребятам, что, пожалуй, самыми тяжелыми и напряженными в предсезонной подготовке являются первые девять дней. Сейчас идет шестой день, и игроки с нагрузками справляются».

Фото Романа ЛЯХОВЕНКО

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности