Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Кампоамор-2020. День десятый

Первый испанский сбор ПФК ЦСКА в этом году близится к завершению.
Двумя сегодняшними занятиями армейцы практически закрыли всю тренировочную программу сбора: в дни товарищеских матчей определенная дополнительная работа для футболистов тоже предусмотрена, однако степень нагрузки для каждой группы игроков определит тренерский штаб.
Также решением наших наставников продлены на два дня соревнования по системе «плюс-минус»: дополнительные баллы каждый футболист сможет получить за участие в матчах с «Дандолком» и ЛАСКом.

«Мы постоянно ищем, как улучшить каждое занятие и тренировочный процесс в целом, - рассказал pfc-cska.com Виктор Ганчаренко. – Это же касается и системы «плюс-минус». Поэтому принято решение начислять игрокам баллы в двух предстоящих матчах по итогам каждого тайма точно так же, как до этого мы оценивали стандартные положения, забитые или пропущенные мячи на тренировках. Думаю, что победитель уже известен, а вот по второму и третьему местам вопрос еще открыт».

Таким образом, итоги соревнований по системе «плюс-минус» pfc-cska.com подведет по окончании матча с ЛАСКом.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности