Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Илья Шкурин: Акинфеева представлял именно таким — вратарь, лидер, капитан

На первом зимнем сборе медиагруппа CSKA TV записала большое эксклюзивное интервью с новобранцем нашей команды, нападающим Ильей Шкуриным.
— В первом блице для CSKA TV ты сказал, что ни с кем из армейских футболистов до сборов не был знаком, а по телевизору запомнил игру Игоря Акинфеева…
— Я выделил Игоря, потому что он очень нравится моей маме. Но заказов на автографы, подписанные мячи от нее не было, мама не такая (улыбается).

— Какой Игорь в общении?
— Такой, каким я его себе и представлял: когда нужно, импульсивный, заведет команду. Каким и должен быть вратарь, лидер, капитан.

— Яка Бийол сказал, что за первые дни в ПФК ЦСКА дал больше интервью, чем за всю предыдущую карьеру. Наверняка лучший бомбардир Белоруссии был более востребован журналистами…
— Да нет, у меня аналогичная ситуация, то же самое. Белорусскую прессу мне весьма успешно удавалось избегать (улыбается).

— С Виктором Михайловичем уже были личные беседы? Всем интересно, как он тебя собирается использовать на поле.
— Да, мы уже немножко поговорили о принципах игры. Это рабочие моменты. Я считаю, такие вещи необходимы, чтобы адаптироваться к системе.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности