Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Игроки ПФК ЦСКА в исполком не стремятся

Недавно в ряде средств массовой информации...

Недавно в ряде средств массовой информации появилось заявление профсоюза футболистов и тренеров о конфликте с РФС, который, якобы, отказал предоставить членам профсоюза места в исполкоме. В этой связи профсоюз начал кампанию «Вступаем в РФС», которую, как было сказано в обращении, поддержали многие ведущие российские игроки, в том числе и футболисты армейского клуба.

По существу данного заявления руководителей профсоюза, Профессиональный футбольный клуб ЦСКА хочет сказать следующее: «Мы всегда приветствовали и будем поддерживать здоровый конструктивизм, направленный на развитие российского футбола, совершенствование его структуры, защиту интересов молодых игроков. Но в то же время остаемся противниками резких и деструктивных заявлений, а также громких пиар-ходов в прессе на злободневные темы, ведущих к расколу в футбольной семье. Кроме того, игроки нашей команды, ряд из которых действительно является членами профсоюза футболистов и тренеров, о своем желании или стремлении стать членами исполкома РФС никогда не заявляли».

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности