Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Гинер обещает не доводить до лотереи

которая состоялась 11 марта.


Гинер обещает не доводить до лотереи


Футболисты ЦСКА будут бороться за золотые медали чемпионата России, заявил главный тренер москвичей Валерий Газзаев на традиционной встрече с болельщиками, которая состоялась 11 марта. Руководство и игроки столичного клуба выступали перед своими поклонниками, расположившимися на трибунах столичного легкоатлетического комплекса ЦСКА. Зал был заполнен до отказа, сообщает ИТАР-ТАСС.
Президент клуба Евгений Гинер извинился перед болельщиками за неудачный старт команды в сезоне: «Мы постараемся не доводить игру до лотереи пенальти, как в матче за Суперкубок с «Локомотивом». Будем решать исход поединков в свою пользу в основное время». Г-н Гинер также заявил, что во время домашних матчей ЦСКА милиции на стадионе «Динамо» не будет: «Мы договорились с московским УВД о том, что сотрудники милиции будут находится за пределами арены». Президент «красно-синих» также сообщил, что в ближайшее время на родине погибшего голкипера клуба Сергея Перхуна будет установлен бюст. А на новом стадионе, проект которого уже готов, будет создана аллея спортивной славы, на которой установят барельефы выдающихся футболистов армейского клуба. Наставник армейцев сообщил, что клуб не собирается переезжать обратно на тренировочную базу в Архангельское: «Нас полностью устраивает база в Ватутинках. Там созданы прекрасные условия для работы».
На встрече не смог присутствовать капитан команды Сергей Семак. По словам тренера Газзаева, Сергею была сделана операция по удалению фурункула. Как заверил главный тренер «красно-синих», хирургическое вмешательство не помешает Семаку начать чемпионат с первого тура.

 

www.rtr-sport.ru

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности