Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Фигуристки сборной России посетили тренировку ПФК ЦСКА в Новогорске

Спортсменки сфотографировались с футболистами и приняли участие в импровизированном товарищеском матче.
Завершилось предматчевое занятие нашей команды на подмосковном сборе, которое началось в 18:00 и продолжалось ровно час.

Перед началом команда поздравила тренера Мурата Салимовича Искакова с юбилеем.

Тренировку ПФК ЦСКА посетили известные российские фигуристки, в числе которых были победители и призеры Олимпийских игр. За работой красно-синих наблюдали Анна Щербакова, Александра Трусова, Камила Валиева, Аделия Петросян, Евгения Тарасова, Майя Хромых и Дарья Усачева. По окончании тренировки спортсменки сфотографировались с игроками и тренерами и даже провели совместный товарищеский матч: объединенная команда фигуристок под руководством Константина Кучаева выступила против Игоря Дивеева и Ивана Облякова и одержала победу. Подробности — скоро на CSKA TV!
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
27.06.2022
Тренировочный график красно-синих и прямая речь Владимира Федотова.
26.06.2022
После вчерашнего выходного сегодня наша команда собралась в подмосковном тренировочном центре и провела первую тренировку.
24.06.2022
Вчера в расположение команды в Новогорске прибыл Чидера Эджуке, который принял участие в вечерней тренировке красно-синих.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности