Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Экспертиза "Советского спорта"

армейского клуба.
ЦСКА
 
 
Экспертиза "Советского спорта"
 
Представляем участников чемпионата-2002

 

ВРАТАРИ 5,5

 

Самая уязвимая линия армейского клуба. И Мандрыкин, и Крамаренко, поймав свою игру, способны на многое, однако стабильности не хватает ни тому, ни другому.

 

ЗАЩИТА 7,0

 

В и без того впечатляющей по именам линии появились опытный Даев, привлекавшийся в национальную сборную России, и техничный Шемберас. На подходе к основному составу — перспективные братья Березуцкие и Шершун.

 

ПОЛУЗАЩИТА 7,5

 

Вопросы вызывает лишь позиция левого полузащитника — на ней до сих пор пробуются разные футболисты. В остальном дела в этой линии обстоят просто великолепно: возглавляемая сборником Роланом Гусевым полузащита клуба способна доставить массу хлопот любому сопернику. В нынешнем сезоне именно эта линия станет основным генератором идей Валерия Газзаева, проповедующего яркий атакующий футбол.

 

НАПАДЕНИЕ 7,5

 

И здесь у армейцев все в полном порядке. Конкуренция в нападении настолько высока, что места в клубе не нашлось лучшему бомбардиру команды второго круга Ранджеловичу. Прекрасно проявила себя связка Семак — Пиюк, которая, скорее всего, начнет сезон в качестве основной.

 

 

"Советский спорт"

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности