Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

БИЛЕТЫ НА МАТЧ ЦСКА - "ПОРТУ"

Продажа билетов на матч Лиги чемпионов ЦСКА - "Порту", который состоится 24 ноября, будет осуществляться следующим образом: В кассах стадиона "Динамо": с 13 ноября с 11 до 18 часов по будням и с 11 до 17 часов в выходные дни - открытая продажа и продажа билетов по заявкам.

Продажа билетов на матч Лиги чемпионов ЦСКА - "Порту", который состоится 24 ноября, будет осуществляться следующим образом:

В кассах стадиона "Динамо":
с 13 ноября с 11 до 18 часов по будням и с 11 до 17 часов в выходные дни - открытая продажа и продажа билетов по заявкам.

В офисе ФТА ( Кадашевская набережная, д. 6/1) с 10 по 17 ноября будет осуществляться только продажа билетов по заявкам, а с 18 ноября - начнется открытая продажа билетов (понедельник-четверг с 11 до 19 часов, пятница - с 11 до 17, суббота и воскресенье - выходные дни).

P.S. Только билеты в кассах стадиона "Динамо" и в офисе ФТА будут иметь дополнительную защиту, поэтому не приобретайте билеты в других местах!

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности