Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Бибрас Натхо: Нам нужно во что бы то ни стало проходить АЕК

Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью с игроком армейцев Бибрасом Натхо из официальной программки к матчу ПФК ЦСКА — АЕК.
2017.07.29-ЦСКА-СКА (Хб)-1D (373).JPG
...— За АЕК выступают сразу несколько футболистов, которые засветились в российских клубах: Урош Чосич, Угу Алмейда, Огнен Враньеш, Марко Ливайя… Кого из соперников можешь выделить по уровню мастерства?
— Все эти игроки — отличные футболисты, не стану называть кого-то одного. Отмечу только, что помимо этих ребят, в АЕКе есть Дмитрий Чигринский, выступавший за «Барселону».

— По общему мнению, проявить себя должным образом в составе каталонцев ему не совсем удалось…
— Даже если ты сыграл в своей жизни один матч за «Барсу», ты можешь считать себя хорошим футболистом. А Чигринский провёл гораздо больше игр, чем одну, так что его профессиональные качества не вызывают никаких сомнений. Впрочем, наличие всех названных исполнителей не меняет нашу задачу — во что бы то ни стало побеждать по итогам двух матчей и проходить дальше.

— На этой стадии нам могли попасться ещё турки, «Ницца»… Как ты воспринял новость, что предстоит играть именно с греками?
— Здесь сложно строить какие-то теории на основании лишь того, как звучит название клуба-соперника. У нас с ПФК ЦСКА не раз бывало, что попадалась какая-нибудь крутая команда, но мы её обыгрывали или добивались ничьей. А случалось, что уступали менее именитым оппонентам. Здесь всё решается на поле, вот поэтому нам и нужно быть предельно сконцентрированными.

— Этот сезон начался хорошо как для нашей команды, так и для тебя самого. Победа над «Анжи», гол с пенальти…
— Первый матч сезона всегда очень сложный, кто бы тебе ни противостоял. Ты проводишь месяц-полтора, а то и больше, без официальных игр, и тут всегда важно хорошо начать, показать, что не зря работали на сборах. Мы добились нужного результата, сумели увезти из Дагестана три очка. Рад, что и сам я отличился с точки, даже опытным игрокам гол в первом же официальном матче сезона может добавить уверенности и настроя. С «Локомотивом», к сожалению, у нас произошла осечка, но так случается в футболе. Будем доказывать, что это было стечение обстоятельств.

Полностью интервью с Бибрасом Натхо читайте в программке № 3 (585).

Кроме того, в издании:

— Колонка главного тренера Виктора Ганчаренко
— История встреч с греческими клубами
— Представление АЕКа
— Статистика, эксклюзивные фото.

Спрашивайте программку в клубном магазине, кассах и точках выездной торговли на территории Арены ЦСКА.

Программки к предыдущим домашним матчам ПФК ЦСКА доступны для скачивания в разделе «Медиа».
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности