Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Автограф-сессия футболистов ПФК ЦСКА

06 апреля, в воскресенье, в 14:00 в ТЦ «МЕГА Белая Дача» состоится автограф-сессия с участием ведущих игроков ПФК ЦСКА.

 

 

 

 

 

 

06 апреля, в воскресенье, в 14:00 в ТЦ «МЕГА Белая Дача» состоится автограф-сессия с участием ведущих игроков ПФК ЦСКА. Фирменный магазин UMBRO дарит поклонникам футбола возможность получить автографы известнейших футболистов.

 

В рамках Недели спорта, проходящей в ТЦ «МЕГА Белая Дача», компания «АВМ СПОРТ», официальный сублицензиат бренда UMBRO, проведет автограф-сессию с участием игроков основного состава ПФК ЦСКА. Ожидается, что в мероприятии примут участие голкипер клуба и сборной России Игорь Акинфеев, защитники ПФК ЦСКА и игроки национальной сборной России Алексей и Василий Березуцкие, полузащитник, игрок национальной сборной России Юрий Жирков, бразильский нападающий Жо, сербский полузащитник Милош Красич и новичок армейцев – чешский полузащитник Любош Калоуда.  


В этот же день для самых преданных болельщиков ЦСКА будет организована эксклюзивная фотосессия со звездами российского футбола. Подробности об акции – на Интернет-сайте abmsport.ru и в фирменном магазине UMBROв ТЦ «МЕГА Белая Дача».


Более 10 лет ПФК ЦСКА выбирает экипировку UMBRO, не только являющуюся формой одежды для игроков, но и ставшую символом многочисленных успехов команды. Техническое спонсорство армейского клуба английским футбольным брендом стало одним из самых долгосрочных и плодотворных примеров подобного сотрудничества в отечественном футболе.


Новая игровая форма ПФК ЦСКА и одноименная lifestyleколлекция уже поступили в продажу в фирменные магазины UMBRO. Поклонники футбола смогут приобрести не только спортивную одежду, но и сумки, рюкзаки, бейсболки с символикой клуба.


Место проведения автограф-сессии – ТЦ «МЕГА Белая Дача-2» (Московская область, 14 км МКАД), 2-ой этаж, сцена на мезонине. Начало – в 14:00.

 

 

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности