Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Артур ЖОРЖЕ:Ходом сбора удовлетворен

Главный тренер ЦСКА Артур Жорже после контрольного матча с португальским “Иморталом” дал комментарий для официального сайта клуба.

АРТУР ЖОРЖЕ:

Ходом сбора удовлетворен

Главный тренер ЦСКА Артур Жорже после контрольного матча с португальским “Иморталом” дал комментарий для официального сайта клуба.

  • Мне игра понравилась. Особенно во втором тайме. В первой половине встречи наши ребята немного нервничали в тех моментах, когда теряли мяч. Но затем, установив над ним контроль, успокоились и начали довольно неплохо комбинировать. А во втором тайме команда и вовсе смотрелась здорово. Конечно, соперник у нас был не самый сложный, но надо учесть, что игроки проводили матч на фоне сверхусталости. Мы работаем по 4 часа в день, и работаем с очень большими физическими нагрузками. Кстати, именно поэтому было принято решение не перегружать футболистов, и провести два укороченных тайма.

В этой встрече мы предоставили большую свободу Сергею Семаку, который действовал практически по всему полю. Лишь во втором тайме, когда на поле вышли Кириченко и Попов, он сместился чуть влево и стал действовать из глубины.

Сегодня утром мы проведем тренировку, а вечером будем заниматься в тренажерном зале.

В целом я доволен тем, как мы работаем на этом сборе. Все намеченное программой подготовки нами выполняется.

 

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности