Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

АРТУР ЖОРЖЕ: Прибавляем от матча к матчу

Я доволен игрой команды.

АРТУР ЖОРЖЕ:

“Прибавляем от матча к матчу”

Главный тренер ЦСКА Артур Жорже дал комментарий для официального сайта клуба после контрольного матча со швейцарским клубом “Янг Бойз”

Я доволен игрой команды. Хотя эта встреча была одним из этапов тренировочного процесса, я вижу, что мы прибавляем от матча к матчу. При этом наши футболисты еще не набрали оптимальную форму, а играть им приходится после серьезных нагрузок. Поэтому победа над командой, занимающей второе место в своем национальном чемпионате, добавила нам положительных эмоций.

В матче со швейцарцами мы проверили большинство игроков, сыграв, по сути, двумя составами. Понравилось, как вошла в игру молодежь. На правом фланге большой объем работы проделал Тлисов, хорошо отработавший как в атаке, так и в обороне. Активен был и Жирков, действовавший на левом фланге полузащиты.

Сегодня, как обычно после игры, утренняя тренировка будет посвящена восстановительным занятиям, а вечером мы поработаем в тренажерном зале.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности